Разное обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Infiniti представил новые SUV премиум-класса: FX35 и FX50.

Перейти вниз

Infiniti представил новые SUV премиум-класса: FX35 и FX50. Empty Infiniti представил новые SUV премиум-класса: FX35 и FX50.

Сообщение  Admin Чт Авг 28, 2008 3:01 am

Автомобиль получил новые фары, измененную заднюю часть, но в целом сохранил черты предшественника. Главные изменения коснулись технической части и улучшений в интерьере. Для покупателей доступны Infiniti с двумя моторами V8 объемом 5.0 л (390 л. с.) и модернизированным V6 объемом 3.5 л (307 л.с.). Оба мотора агрегатируются с новой семиступенчатой автоматической коробкой. Задняя подвеска получила систему подруливания (Rear Active Steer), позволяющую увереннее проходить повороты и уменьшающую диаметр разворота.

Помимо внешних изменений кузов модели получил дополнительное усиление, при этом его вес был снижен. Инженеры Infiniti и раньше уделяли немало внимания жесткости кузова, а на этот раз дополнительно повысили жесткость задних стоек, капота и деталей передней части кузова, а также туннеля и дугообразной поперечной балки в задней части моторного отсека. Некоторые детали отныне стали алюминиевыми. Вкупе с этой работой была улучшена звукоизоляция, в том числе стекол, а кузовные пустоты заполнили пеноматериалом. Кузов нового FX покрывают «самовосстанавливающимся» лаком, сохраняющим глянец. Это покрытие способно «восстанавливать» поверхность после легких царапин.
Еще одна опция, доступная в России - активный круиз-контроль, использующий лазерный дальномер для автоматического поддержания расстояния между автомобилями.
Материалы в интерьере стали качественнее, добавились новые вентилируемые спортивные сиденья и система ионизирования воздуха "Plasma cluster". Меломанов порадует аудиосистема Bose с 11 динамиками.

В России новый FX предлагается в семи модификациях: FX50 Sport + NAVI/Premium с восьмицилиндровым двигателем, FX35 Elegance/Premium с шестицилиндровым двигателем, а также FX35 Elegance+NAVI/Premium+NAVI с шестицилиндровым двигателем. www.estate.opotter.ru

Admin
Admin

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-08-28

https://vsem.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения