Разное обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Будут расположены двухуровневые квартиры

Перейти вниз

Будут расположены двухуровневые квартиры Empty Будут расположены двухуровневые квартиры

Сообщение  Admin Вт Дек 10, 2019 3:52 am

Сегмент комфорт-класса сегодня является наиболее малочисленной категорией в структуре предложения недвижимости с террасами. Эксперты насчитали только 5 жилых и апартаментных комплексов, в которых в продаже представлен данный формат. Два из них расположены на севере Москвы, по одному – в Южном, Восточном и Северо-Восточном административных округах.
В отличие от остальных сегментов, максимум в комфорт-классе зафиксирован на довольно скромной отметке – 56 кв. м. Терраса с таким метражом идет в комплекте с апартаментами стоимостью 16,1 млн рублей в апарт-отеле «YE’S Ботанический сад». Второе место занимает еще один проект того же зонтичного бренда – «YE'S Технопарк». В этом проекте габариты террас несколько скромнее – 41,2 кв. при стоимости 15,4 млн рублей.
Третье место занял новый проект, вышедший на рынок в третьем квартале текущего года. Это жилой дом на бульваре Матроса Железняка, который сейчас находится в стадии реконструкции – над стандартной «пятиэтажкой» будут надстроены несколько этажей. На последнем этаже надстройки будут расположены двухуровневые квартиры, часть из которых оснащена террасами. Самая большая имеет метраж 24,2 кв. м...сообщает блог о недвижимости https://realnedvig.livejournal.com

Admin
Admin

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-08-28

https://vsem.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения