Разное обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

роста цен в Новой Москве

Перейти вниз

роста цен в Новой Москве  Empty роста цен в Новой Москве

Сообщение  Admin Сб Дек 14, 2019 5:43 am

В 2020 году стоимость квадратного метра в новостройках ТиНАО вырастет на 3-4%, сообщил руководитель департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.
По его словам, потенциал для серьезного роста цен в Новой Москве отсутствует. «С 2016 года стоимость кв. метра жилья на территории ТиНАО увеличилась на 22-23%, в 2020-м серьезного роста цен не будет», - приводятся слова Жидкина в пресс-релизе департамента.
Он добавил, что основными драйверами роста цен в Новой Москве стали переход отрасли на проектное финансирование, а также улучшение качества среды, интенсивное создание современной социальной и дорожно-транспортной инфраструктуры.
Глава департамента считает, что спрос на жилье в новостройках ТиНАО в наступающем году останется высоким.
«Во-первых, в Новой Москве очень приемлемые цены, - говорит он, - а, во-вторых, здесь есть весь спектр форматов жилья: от индивидуальных домов до квартир всех классов в многоэтажных комплексах», - сказал Жидкин.
За семь с половиной лет в ТиНАО построено 14 млн кв. м жилой недвижимости. По словам руководителя департамента, в ближайшие десять лет в Новой Москве будет введено еще порядка 16 млн «квадратов» жилья. источник: www.tutrealty.ru

Admin
Admin

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-08-28

https://vsem.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения